■ Рейтинг NC-17;
■ Присутствует, как локационная, так и эпизодическая система игры.




Rei
Главный администратор\Дизайнер

Skype: lin-chan333

______________
Gust Mind
Зам Администратора

Связь только через Лс

______________
Идет набор в Администрацию. Просим пройти в тему - Набор в Администрацию

Mafia Land

Объявление

         

     

На данный момент осуществляется набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia Land » Hentai\Yaoi\Yuri » Мы стерли Границы


Мы стерли Границы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Вид:

Хентай.

2. Персонажи:

Рейчел и Гаст.

3. Место:

Кабинет Босса семьи Уисдом.

0

2

Офф: пока столько) Т.к. начинать сложновато хД

В очередной раз на собрании возникло много спорных ситуаций, и, как всегда, Рей сидела в центре и наблюдала до поры до времени за бурным обсуждением дальнейших действий. Сегодня поступило много предложений от тех, кто обычно старался молчать и лишний раз не привлекать к себе внимания.
Уисдом в очередной раз закинула ногу на ногу и сосредоточенно осмотрела каждого присутствующего в комнате. Как только члены семьи наконец-то соизволили замолчать, ибо один из них заметил безучастный взгляд со стороны босса, Рей все-таки решила вставить в их бурный диалог пару решающих фраз.
- Тем, кто будет участвовать в этой игре, - девушка сложила руки на груди. – Я лично сообщу. Исходя из этого, не вижу смысла продолжать обсуждение. Все свободны, - Рейчел жестом указала на дверь.
Теперь я, примерно, представляю, кого я могу взять, и кто не подведет меня, однако вопрос все еще открыт. Теперь дело за мной и моей интуицией.
Босс взглядом проводила всех, и когда она и ее правая рука остались вместе, облегченно вздохнула.
- Сколько шума от них. Больше никогда не буду созывать их всех вместе, - Уисдом протянула руку за небольшой стопкой листов, в которых была подробная информация о каждом, кто мог принять участие в предстоящей игре.
- Налей, пожалуйста, мне белого вина, - протянула Рей, углубляясь в прочтение бумаг. Она поерзала на месте, усаживаясь поудобнее в мягком, кожаном кресле.

0

3

Как и положено было характеру Гаста, он стоял подле своего патрона и не смел создать видимость того, что его поведение хоть чуть-чуть сейчас бы отличалось от поведения Рэйчел. Наконец она заставила всех заметить её настроение и замолчать даже не предпринимая никаких действий, аннулируя споры и пересуды чётким приказом, не дерзким, но не оставляющим шанса ответить на него хоть что-нибудь, вынуждая молча согласиться и пойти прочь. Самого же Гаста эта игра напрягала, он не хотел учавствовать в подобных играх, особенно тех, которые ещё и связаны с азартом, ему это было всегда чуждо. Однако его постоянное безучастное поведение и готовность выполнить любой приказ, отвечая на него лишь просьбами уточнения, дабы ни в коем случае не допустить не то что ошибки, но и малейшего огреха, ведь это могло расстроить его босса, практически заставляли не сомневаться в его преданности. А его профессия и специальность заключалась в том, что бы его начальница никогда не расстраивалась. Благополучно Гаст закрывает дверь за последним уходящим, не произнося ни слова, но мысленно представляя, как последнему достаётся от него пуля в затылок...эта мысль заставила мужчину недобро улыбнуться, но тут же избавиться от этой улыбки, когда он повернётся к Рэй, неспешно двинув к её рабочему месту.
- Сколько шума от них. Больше никогда не буду созывать их всех вместе
-Иначе они бы отняли у вас кучу времени по одиночке, а вы бы так никогда и не узнали, кто из них способен паниковать, а кто останется верен вам до конца. Со всех позиций идея собрать всех разом была блестящей. - профессиональный льстец не знал о фальши, но и не из сердца исходили одобряющие слова. Он говорит то, что правильно, он говорит то, что должен сказать.
- Налей, пожалуйста, мне белого вина - незаметной, но гордой, походкой он направился прямиком к массивному бару, бережно и чётко открывая его створки, пока разум работает на логику, память, эмпатию и знание своего босса.
-Частично неудачная идея собрания, которая в итоге оказалась лучшей, несколько бумаг, лёгкая усталось и раздражение, вместе с приходящим облегчением...пожалуй идеальным будет этот букет восемьдесят пятого... - указательный палец в это время плавно скользил по пробкам не таких уж и многочисленных бутылок, наконец останавливаясь на нужной и опуская на неё свой указатель. Несколько ловких движений открытия бутылки и проверка букета лёгким вдохом его аромата - то, что нужно. Пьянящий нектар скользнул в изящный бокал, который был предварительно очищен самыми бережными руками в семье, исключая конечно изящные пальчики матриарха. Чёрный шёлковый платок, о серебристых узорах чёрного тюльпана оказался на столе около Рэй, на который незамедлительно был поставлен вожделенный бокал.
-Прошу. - коротко донеслось из-за спины босса.

+1

4

Как всегда плавные и легкие движения ловких пальцев привлекло внимание юной барышни. На мгновение ей представилось подобное движение, но с ее телом.
Возможно…
Она все так же сидела в удобном кресле, в том же положении, что она приняла ранее. Девушка сосредоточенно наблюдала, как ее правая рука открывает бутылку и наполняет фужер.
Она опустила взгляд на бумаги в руках, когда мужчина повернулся и направился в ее сторону. Боковым зрением Рейчел заметила, как он, будто призрак, бесшумно обогнув ее, остановился сзади, поднося заказ, сделанный пару минут назад.
-Прошу, - девушка кивнула, принимая напиток из рук Гаста. Уистом в легкую взболтнула жидкость и поднесла бокал к носу, дабы ощутить запах вина.
Это было именно то, что она желала. Он был единственный, кто знал, как ей угодить в той или иной ситуации.
Нет-нет! Рей вовсе не была избалованна или опьянена властью, данной ей ее дедом, все было чуть иначе. Гаст был тем, кто просто знал ее, и шел за ней, по невиданным ей причинам.
- Очень хорошо, - сделала она заключение и пригубила напиток. Горько-сладкий привкус на губах заставил непроизвольно улыбнуться.
- Ты всегда знаешь, что мне нужно, Гаст, - она поставила на время бокал на стол и отложила бумаги.
Медленно поднявшись со своего места, девушка обогнула стол, не обращая особого внимания на собеседника. Ее привлек увядающий цветок недалеко от стола.
Уистом зачарованно касалась его лепестков с задумчивым лицом.
За окном тем временем становилось темнее и прохладнее. Ну, да, пора заката уже прошла. Солнце уже окончательно скрылось за горами.
- Но способен ли ты понять, что мне нужно сейчас? - после минутного раздумья произнесла девушка, поворачиваясь в сторону своего «подчиненного». Губы растянулись в хитрой улыбке от сказанного.
Расслабленно Рей прошла в сторону мужчины, и, оказавшись с ним в плотную, не отводя взгляда, она уверенно потянула его одной рукой за галстук ближе к себе, а вторую положила на плечо.
Нет, не было между ними высоких чувств. Все, что ей нужно было – это телесное наслаждение, да, и он, как ей показалось не откажет ей в подобном.

0

5

Можно было сказать, что мужчина начал чувствовать нечто иное, витающее в воздухе приобретающего прохладу кабинета. Здесь уже не рабочая обстановка и даже грань напряжённого подчинения слегка растворялась в нарастающем желании матриарха. Гаст и понятия не имел как ему реагировать на эти ощущения, но будучи абсолютно невозмутимым, он отреагировал лишь плавным поднятием взгляда на бар, пока наливал вина.
- Ты всегда знаешь, что мне нужно, Гаст - названный этим именем всё так же стоял позади, желая глянуть время на своих часах, серебрянная цепочка которых изящно выглядывала из кармашка, красуясь на жилетке, но не стоило давать повода Рэйчел задумываться о чём-то лишнем, например о том, что сам Гаст почувствовал себя сейчас здесь не к месту. Нет, не из-за эмпатии...ведь, вроде как, расслабляющую обстановку для того, чтобы закончить дела, он организовал. Но дела сейчас потихоньку отпихивались стройной ножкой девушки, фигурально выражаясь.
-Это моя работа, босс. - вновь коротко "отсалютовал" Гаст, при этом ничуть не повышая тона, как всегда скользя ощущением настороженности в своём незначительном голосе. Минута паузы...длилась слишком долго, но шевелиться было нельзя...Нельзя было уйти, или сделать хотя бы ещё какое-нибудь движение, ведь это могло бы отвлечь Рэйчел, нельзя было ей мешать, но что это?
- Но способен ли ты понять, что мне нужно сейчас? - эта улыбка...обычно означала не то, что босс чего-то хочет, она обычно означала "босс скоро это получит" и кто как ни Гаст с удовольствием помогал ей это получить? Как-то всё это было иначе сейчас...И вот она уже так близко и покровительственные движения сковывают парня. Напряжение где-то там внизу, по сути, разбивали всю иллюзию о бесчувственности субъекта Гаст Майнд. Тяжело, но как можно более незаметно он сглотнул - это было забавно видеть, но всё же скрыто это было слишком хорошо.
-Смею ли я догадываться?.. - невинно, но всё так же с осторожным холодком ответил зам, но нездержанная улыбка, так похожая на улыбку Рэйчел легко расплылась на его лице.

+1

6

По мере того, как солнце скрывалось из виду, в кабинете заметно поменялась вся обстановка. В данный период времени все, что находилось здесь, четко отражало натуру своего хозяина.
По стеклам дубового бара скользнул последний, яркий луч, который своим исчезновением погрузил комнату во мрак.
Огромный стол из той же древесины, что и бар, был завален бумагами разного содержания, помимо этого на нем красовалась черепушка, сделанная под предметы пишущего характера. Перед ним было несколько кресел, служащих для приема званых гостей в лице подчиненных.
Чуть поодаль от рабочих мест имелось два кожаных дивана и небольшой письменный стол, разделяющий их. Данное место идеально подходило под принятие более высоких должностных лиц, а именно таких, как главы других организаций.
Перпендикулярно этой зоне был расположен книжный шкаф, имеющий длину почти, как у стены. Он совсем немного отступал с обеих сторон от стен. В нем красовались самые известные и популярные печатные издания, чьи книжные переплеты, казалось бы, были сделаны из чистого золота.
- Смею ли я догадываться? – все так же тихо спросил ее Гаст, стараясь выглядеть, как можно спокойнее. Однако его выдавала улыбка, которая постепенно появилась на лице.
Да, можно было не беспокоиться, он понял ее правильно.
Рейчел хмыкнула и отшатнулась назад так, чтобы облокотится на стоящий сзади стол. Естественно, босс прихватила за галстук с собой и своего зама. Устроившись, Уистом отпустила вещь, так как знала, что Гаст не станет сопротивляться. Тонким пальцем правой руки Рей провела по губам Майнда, как бы оценивая их мягкость.
Слова не требовались, ибо ответ на заданный вопрос был получен после того, как барышня потянулась к его губам, чтобы слить их воедино.
Обвив руками шею мужчины и углубляя поцелуй, она безо всяких лишних действий, показала, что он так просто сегодня не уйдет из ее кабинета.
Работа подождет, а ее ярый интерес может вмиг рассеяться так, словно его и не было.
- Как думаешь, способен выполнить это задание? – с издевкой в голосе прошептала она, когда оторвалась от губ Гаста. Согнув ногу в коленях, Рейчел решила подразнить свою правую руку, аккуратно касаясь того, что находилось между ног ее "жертвы".(Ее нога между ног Гаста с самого начала, имей ввиду.)

(Господи! хДДДД)

0

7

Утвердительные, но не очень резкие движения - разве можно им сопротивляться? Хотя стоит ли говорить о возможности...он и думать о ней не смел, послушно следуя бессловесным приказам Рэйчел. Коленка о тончайшей ткани, аккурано выглянувшая из разреза длинной юбки, неожиданно уперевшаяся в уже напряжённую паховую область, заставила слегка всколыхнуться, уперевшись руками в стол позади девушки, таким образом заключая её в некий замок...в такой странный замок, вызванный её же желанием. Смиренно выжидая пробу своих губ от матриарха, следом принял одобряющий поцелуй, немного терпкий и сладкий, приправленный букетом вина, который он недавно приподнёс Рэй. От подобного поцелуя могло и голову вскружить, настолько пленителен был он - отличная идея сообщить правой руке, что с работой они сегодня припозднятся.
- Как думаешь, способен выполнить это задание? - не отрывая взгляда от чарующих глаз, Гаст тихо усмехнулся, проводя указательным пальцем от бедра по оглённой ножке девушки до коленки, аккуратно отводя её в сторону, ловко и в то же время настолько непринуждённо подсаживая Уистом, усаживая на стол, почти примыкая к ней, устраиваясь между её ног, обхватывая её талию руками.
-Это моя работа, босс... - тихо с тоном вежливости и почтения ответствовал зам, движением губ, почти задевая её, игриво улыбаясь, начав незаметно, пуговичку за пуговичкой бесшумно расстёгивать жилетку начальницы и в тот самый момент, когда уже можно было заметить это, нежно впивается мягким поцелуем, не позволяя особо замечать, что происходит ниже.

+1

8

Каждое касание его рук к бледной коже заставляло девушку улыбаться все шире и шире.
Вот оно – истинное наслаждение от простого прикосновения. Она облизнула верхнюю губу и расплылась в улыбке, когда он приподнял ее и усадил на стол. Поза была вполне удобна для дальнейших действий.
Рейчел запустила тонкие пальцы в волосы своего зама, а второй  легко прошлась по сильной руке, которая старательно пыталась расправится с пуговицами на ее жилетке.
Какой же он неловкий, когда дело касается до снятия одежды. Может быть ему помочь? – промелькнуло в ее голове.
Она глянула на Гаста, лишь взглядом попросив его заняться своей одеждой.
Когда его руки отступили, она спокойно начала расстегивать оставшиеся пуговицы. Как только дело было сделано, босс стянула с себя ненужную, стесняющую движения, одежду.
- Гаст, - полным похоти голосом прошептала Рей, касаясь рукой его груди, поднимая ее к шее.
Скрестив ноги сзади, таким образом, подтягивая Майнта на еще более близкое расстояние, Уистом пылко впилась в губы своего партнера.
Оставалось дело за малым – снять рубашку с него, припустить штаны, ну и ее одежда, и понеслось дело, однако ей было бы мало этого.
- Может быть, поиграем? – игриво проговорила Рейчел, сползая со стола.
Ну, для чего же она спрашивает? Он готов сделать все, что та пожелает.
Девушка проскользнула между столом и Майнтом, поворачивая его за собой. Отныне он был прижат к столу. В ее глазах плясали огоньки, словно чертики.
Босс «связала» его руки наручниками за спиной. На удивление Майнт не оказал особого сопротивления. Возможно, ему нравилась эта идея?
Все это время она смотрела ему в глаза. Шаловливая рука медленно спускалась по торсу ниже и ниже, пока не достигла цели. Отвердевающая постепенно плоть, заставила вновь расплыться в хитрой улыбке.
Свободной рукой девушка расстегивала пуговицу на его рубашке одну за другой – это доставило немало хлопот, учитывая, что зам был, так сказать, связан. НО Рейчел никогда не выбирала легких путей, и ситуация, сложившаяся сейчас, не стала исключением.
Расправившись с рубашкой, она решила отвлечься на снятие ее.
Широкая грудная клетка, шея, на которой по-прежнему красовался припущенный галстук, и плечи заставили ее вновь облизнуть верхнюю губу.
Она стянула с его плеч ткань, посчитав, что галстук должен остаться на своем хозяине, так как он в таком виде выглядел сексуальнее, чем обычно. Конечно, до конца снять одежду не было возможности, потому что руки Гаста были скованны наручниками за спиной.
- Ммм… Как мне нравится это, - проговорила Рей, прильнув всем телом к своему «подчиненному».

0

9

Однако, было заметно, что Рэй не собирается терять особо времени, ей не терпелось перейти к игре, это забавляло зама, но он не подавал виду, улыбка лишь стала умилённой и снисходительной. Казалось, она скорее хотела скинуть все оковы, при этом незамедлительно сковать Гаста. Жертва и опомниться не успела, как увидела начальницу во всей нагой красе...ну...лишь чулочки остались, украшенные узором тюльпана, да длинная юбка.
- Может быть, поиграем? - разворот и прижат к столу уже сам Майнд. Первыми в игре оказались наручники, попытавшись на миг как-нибудь оглянуться, просто осознавая для себя, что он теперь закован, тут же вернул уже похотливый взгляд боссу.
-Я в вашем распоряжении... - негромкий, томным голосом произнёс Гаст. Касания босса заставили бы тяжело задышать парня, но он совладал с собой, правда, дыхание стало гораздо глубже и размереннее, выдавая себя тем, что он пытается сдерживаться.
-Пожалуй это было бы забавным для босса, если бы она заметила это... - подумал Гаст. Рубашка была снята, конечно, с некоторыми проблемами, но это добавило забавы для парня, учитывая, что сейчас он был в не очень неудобном положении, но оно ему нравилось. Всё-таки он был подстать своей хозяйке...
- Ммм… Как мне нравится это - было приятно ощущать запах Рэй, что теперь была так близко, релекторно он потёрся щекой плавно о её висок, тихо-тихо мурлыкнув и прикрывая глаза.
-Взаимно...чёрт подери, взаимно... - с неким раздражением пронеслось в мыслях правой руки. Почему с раздражением? Потому что он был сейчас так беспомощен...

0

10

Было заметно, что Гаст пытается сдержать наплыв таких чувств, как страсть, похоть, а ведь соблазн был велик. Это заставило ее улыбнуться. Она отшатнулась от него и плавным движением руки раскрыла молнию на юбке. На губах появилась усмешка, когда девушка заметила, каким взглядом ее огрел подчиненный. А ведь ей это нравилось, и даже очень сильно.
Рейчел осмотрела Майнта с головы до ног. По коже побежали мурашки. Всем своим видом мужчина показывал, что он не такой уж и покорный жеребец. Каждая мышца его тела была напряжена, потому все, а конкретно торс, приобретало рельефность.
Уистом облизнулась, представляя, как в следующие минут десять будет получать удовольствие от этого «супер-мена».
Как кошка, она шмыгнула к нему, и губами дотронулась до его шеи. Оказавшись у мочки уха, босс подцепила ее язычком и прикусила. Дальнейшие действия представить не сложно.
Она руками трогала каждую верхнюю часть его тела, а губами и языком выводила дорожки, держа строго направление вниз. И вот Уистом уже стоя на коленях, причмокнула его низ живота, параллельно разбираясь с ремнем на штанах.
Стянуть с него данный отребут, оголив достоинство, так же не составило особого труда.
Завидев напряженную плоть, Рейчел хихикнула и обхватила ее одной рукой. Предстояло по играться и разогреть немного своего зама.
Сначала язычном, а потом и губами Рей дотронулась до головки члена (НЕ МОГУ Я ОПИСЫВАТЬ ХДДД), не сводя взгляда с Гаста. Плавные движения рукой и работа языком, совмещенная с работой губ,  как ей показалось отличное сочетание, но и это не могло продолжаться долго. Смочив губы слюной, не прекращая стимуляцию рукой, она подготавливалась больше морально к предстоящему действу.
Но тянуть было нельзя. Девушка на секунду остановилась и медленно приступила к (смейся хД Пора начинать!!! Смеяться хД) «поглощению» полового органа своего подчиненного. (не могу… хДДД)
Нет-нет, это не были простые движения «засунь и высунь», она старалась работать рукой и язычком ласково и в тоже время страстно, совсем не забывая смотреть на своего партнера. (Все. Это все, что я способна описать, друг мой хД)

+1

11

Наверное, если бы Гасту пришла в голову мысль о том, что девушка дразнит его - было бы странно, ведь это и так было понятно. Слегка ошарашенный взгляд меткими выстрелами щеголял по девушке, периодически попадая в глаза, но всё больше по телу...Потому как показалось ему, если он посмотрит ей в глаза, то она вообще его съест...прямо как урок биологии - не встречаться с хищником глазами...И почему ему никогда в голову не приходило гипнотизировать её? Наконец, после взаимного осмотра босс шмыгнула к подчинённому, прильнув губами к шее, заставив того резко и тихо вздохнуть и не выдыхать. Привычное напряжение дало сбой, Майнд, чуть приподнял голову, а монокль предательски выпал, повиснув на цепочке, что крепилась к уху,  показав неестественного цвета рыжую радужку с чёрным крестом по периметру вместо зрачка. Последующая ласка ушка заставила его-таки выдохнуть и плавно моргнуть, от кайфа даже рефлекторно отшатнувшись, уж слишком было приятно. Мягкие ласки тела распаляли до невозможного, дразняще охлаждая язычком, на которые Гаст отзывался тяжёлым дыханием и учащённым сердцебиением, в этот самый момент зам понял, что штаны ему чрезвычайно малы - может стоило обзавестись более просторными на случай "непредвиденных ситуаций"? Рэйчел уже подобралась к освобождению "Гаста младшего" (XDDDDD) из плена кожаных штанов, который (пхахаха) выпрыгнул, как чёртик из коробочки, возможно поэтому она хихикнула? В любом случае это совсем не сняло напряжения с парня. Ощущение нежной и цепкой женской ручки лишь укрепили его. А последующее продолжение даже вынудило сдержанно застонать...Благо - стол крепко стоял на дубовых ножках, а иначе Майнд просто бы отъехал назад, в плену ласк, ведь, сложно себя удержать на одном месте, особенно если перед тобой босс и практически требует твоего взгляда, а он сейчас был в забвении и отдавал беспомощностью.

0


Вы здесь » Mafia Land » Hentai\Yaoi\Yuri » Мы стерли Границы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно